На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1937, 87 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Последняя - преподаватель вуза.
  • 1 друг
Репост публикации
Надо помнить, что Украина стала членом Совбеза ООН исключительно по требованию Сталина, просто  как дополнительный голос в поддержку СССР. И не более того. Кто ж тогда мог предположить нэзалэжность "нэньки"? Ведь исторически Украина в реальности никогда не была государством, а только территорией,
...Далее

Поговорили про агрессию и хватит: Украина больше не член Совбеза ООН

Репост публикации
Что тут писать? Балтийские республики в составе СССР занимали положение весьма привилегированное по сравнению со всеми прочими. Они постоянно субсидировались из союзного бюджета, там были совершенно иные нормы снабжения, в том числе импортными товарами легпрома (одежда, обувь). За  счёт этих
...Далее

«Такого даже в СССР не было»: в Литве пожаловались на диктатуру Брюсселя

Полагаю, продавец непрофессионален. Он был обязан разъяснить, что покупателю для его (покупателя) машины можно купить колодки такие-то и такие-то. Владелица машины — всего лишь юзер и не должна разбираться в технических подробностях. Ничего смешного в обнаружившемся незнании нет, оно естественно.
Чтобы понять, что принцип здесь - возведение в квадрат, больше секунды не нужно.
Репост публикации
Вот задача для Путина, куда более важная, чем все Сирии: взыскать с иностранных государств всё, что они должны России. А то они, вместо того, чтобы долги отдавать, санкции к нам применяют. Да и за санкции можно иски вчинять, пора уже.

Потребует ли Россия вернуть долги столетней давности в 100 млрд долларов

Картина дня

наверх