На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.07.1950, 73 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер- механик по автомобилям и автомобильному хозяйству
  • 45 друзей
Репост публикации
Высокие требования к мужчинам. Они выполнимы. Вот только женские качества хромают. ОЧЕНЬ мало женщин с хорошими качествами. Они, конечно, есть. Но хотелось бы что бы таких женщин было бы побольше.

Лучшие качества мужчин глазами женщин

Репост публикации
Это потому, что муж тебя ДАВНО не любит. Он просто терпит стиснув зубы. Он счастлив будет, когда тебя не будет видеть никогда. Женщина оставь ему квартиру и уйди от него навсегда, коль ты такая сильная. В чём я ОЧЕНЬ сомневаюсь. В этом поступке ты не справишься никогда. И отдай  всех своих подруг
...Далее

Изменила мужу, с парнем

Репост публикации
Отличное предложение. Его надо поставить на голосование в Думе! Получится интересный эффект в вопросе укрепления экономики в России. В Думе же заинтересованы в укреплении нашей экономики или нет? Вот и посмотрит народ в лицо депутатов.

Смертная казнь и отдельное кладбище. В Госдуме придумали кару для коррупционеров

Репост публикации
Япония хочет нашу территорию, острова. Желание Японии исполнится после входа Японии в состав России и их земли будут Российскими. Тем самым решатся все проблемы Японии.

На Курилы не претендуем: Япония сделала заявление по островам

Картина дня

наверх