На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.11.1960, 63 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 4 друга
Репост публикации
Очень опасно в мире. С одной стороны правительство, которое плодит нищенское сосуществование. Заработные платы согласно МРОТ не увеличились. Прокуратуре дело мало, она реагирует только на жалобы, а их строчить пугаются, так как каорупция и можно лишится последней работы. Особенно это касается граждан предпенсионного возраста. Послания Президента только выполняют бюджетные организации, а частные как не платили так и не плотят, даже задерживают заработную плату. Вы считаете нормально получать 7-10 тысяч рублей за 240 часов работы. Народу плевать на обстановку в мире. Помощь идет странам, но не своему народу. И у гого какое оружие сегодня мало кого интересует. Какая разница от чего помереть от оружия или от голода. От оружия оно и быстрее.

У России есть ответ США на отмену оружейного эмбарго Украине

Репост публикации
Ерунда! США пытается просто разрознить отношения между Китаем и Россией. Так будет легче расправиться с каждым в отдельности.

Зачем США понадобились «тайные переговоры» с Москвой?

Я проживаю одна, водой почти не пользуюсь в виду того, что большую часть времени нахожусь на работе. Воду за 3 месяца и куба не расходую, что горячей, что холодной. душь принимаю на работе. А плачу каждый месяц как -за предыдущий, то есть за тот же гребаный куб, что и 2 месяца назад.
Репост публикации
Сума сошли, в Красноярском крае охранники получают 12 тыс.

Россияне получают 56000 рублей/Кем они все работают - курьерами, что ли?

Репост публикации
Посадить за измену Родине Шендерович, за порочащего Советских граждан, которые отдали свою жизнь, чтоб не пресмыкаться перед врагом.

Шендерович в День Победы зовёт русских каяться

Картина дня

наверх