На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.08.1946, 77 лет
  • 8 друзей
Сегодня моей Олечке 70! Светлая память! Помню, люблю!
Репост публикации
скорее всего сослали из развитых систем недовольных и вот вам результат! как вариант: глобальная космическая катастрофа, уцелевшие прибились, ведь наша солнечная система на краю галактики. а вообще почитайте азимова "основание" и "прелюдия к основанию" - очень правдоподобно!

Почему первые цивилизации появились лишь 5500 лет назад, и одновременно

Репост публикации
муж моей тёти, в совершенстве владевший немецким, в составе спецгруппы НКВД был заброшен с самолётов под видом немецкой диверсионной группы на территорию поволжской немецкой республики. жители встретили их как освободителей. после этого и было принято решение о депортации.

"Карательные меры против всего немецкого населения Поволжья…"

Репост публикации
в одном доме несколько отравлений! дураку понятно, что в доме надо искать проблемы, а не в арбузах! да и семью пощупать надо, что там за отношения, кто что выгадал в итоге. как всегда: разберёмся кое-как и накажем кого попало!

Озвучены результаты экспертизы арбуза, которым отравились несколько москвичей

Картина дня

наверх