На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Давно уже пора вспомнить Сталинские времена, нам мост с Крымом нужен, а им срока впаять и на это строительство, вот так и надо экономику поднимать, а не нянчится с этой пятой колонной. Такой демократии как у нас, ни в одной стране нет, совсем эта шушера распустилась. А живут они здесь, потому что их предательство, тут больше оплачивается нашими врагами, это первое, ну а второе, то что они и сами знают, что у нас всё равно лучше! ) хоть и говорят обратное... их же кредо "ничего личного, только бизнес", ну а остальные из пятой колоны, это либо тупость и недоразвитость, либо лень и нежелание работать, которую надо чем-то оправдывать.

Вонь либерального болота: Шендерович о Дюмине. Посредственность о герое

Размечтались! В любой стране всегда кто-то против, но Путин тоже не дурак, знает что делает. Да и народ в большинстве своем за него пойдет, а пятая колонна тоже всегда и везде есть. Просто так не сдадимся! Вряд ли кто захочет вернуть 90-е, тем более Армии и силовикам, а оружие у них. Во многих
...Далее

Разведка США прижала хвост окружению Путина, Россию ждёт дворцовый переворот

Картина дня

наверх