На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1960, 63 года
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • Капитан механик.
  • 0 друзей
Вся Россия,но хотя-бы 90% общества здравые и понимают,что лучше Путина нет и России не надо другого.Купленный ЦРУ или больными Америки Навальный дергается за их деньги,но прекрасно понимает,что он никто и враг народа.В СССР он бы из под одеяла не вылез,а раз в России демократия,то выпрыгнул обнаженным и не кому не нужный,кроме больной Америки.
Репост публикации
Дорогие россияне! Коротко о себе;родился в 1960 году,24 июля.В 1975 закончил школу и поступил в Чкаловское речное училище №13.
Год практики и призвали в ВМФ.Служил в Польше с 1979 по 1982 включительно.После службы поступил в Горьковский речной техникум.Закончил и работал капитаном механиком на
...Далее

Записки об экономико-политическом будущем. Разговор со всем миром

Репост публикации
Согласно Конституции,ст.120 суды подчиняются,а на самом деле судилище плюет на Конституцию.Кстати и Госдума.Надо стрелять всех кто нарушает Конституцию,как врагов НАРОДА!!!

.Охрана здоровья в Конституции РФ и наяву

Репост публикации
Т В опасная штука. ТВ не четвертая власть,а первая.Они из врага сделают героя,а из героя сделают бандита.Нужна цензура и срочно.Это вопрос к контрразведке-ФСБ России.

Открытое письмо Елены Сафоновой президенту Путину, чиновникам и депутатам о культурной политике в РФ

Репост публикации
Если каждой семье в России газпром заплатит 1 мил. в год ,то 50 мил. для газпрома,как 50 копеек для Путина.Вот и все! В России больше бедных не будет.А если еще добавить нефть и золото,алмазы и т.д. то население будет богаче всех в мире.Но жадность фраера погубит.

Почему наше население такое бедное?

Картина дня

наверх