На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.02.1944, 80 лет
  • 12 друзей
Репост публикации
Я полностью поддерживаю Владимира Барышева -нелюдей у которых по локти руки в крови должны уничтожатся на месте без всяких побложек-н не только -совершил убийство получай по заслугам ,и чтоб никакие привелегии не дли возможность уйти от правосудия.

Шойгу не шутит: ответ РФ на усиление НАТО удивит Запад

Репост публикации
за воровство необходимо конфисковать всё имущество у всей родни ,потому что это была кормушка для всей родни , а их жильё передать детям из детдома,а их самих переселить в бараки для бомжей- тогда это будет по справедливости.

Полмиллиарда в землю и дома. Следователи ищут активы Улюкаева и его семьи

Репост публикации
наконец то взялись за векхушку воров,а то все нижние чины привлекались, посадить вместе с уголовниками ,чтоб почувствовал как оно живётся за решеткой.
...Далее

Улюкаев так и не понял намека Путина

Репост публикации
Этого ублюдка ,равалившего великую страну -не принесшего нашему государству ничего хорошего,одни убытки,еще и лечить собрались у нас -по нему плачет крематорий и ничего больше.

Михаила Горбачева госпитализировали в Москве

Картина дня

наверх