На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.01.1949, 75 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • юрист
  • 172 друга
Репост публикации
Хоть это и не очень законно, но с такими тварями так и надо поступать...И с теми, кто в подъездах пакеты с мусором оставляют... Лично я , наверное, так же бы поступила...Самое главное, что так поступают именно "образованные,на вид интеллигентные, тетеньки и дяденьки"., рассуждают при этом, что есть уборщиа и ей же платят.....А насчет курение и выпускание дыма в окно, тоже негоже...Сейчас у всех пластиковые окна, и вдруг искорка обратится в пламя...

Курит он поутру, высунувшись в окно и наблюдает такую картину…

Клара, дорогая! С Днем рождения! Пусть здоровье, счастье, удача и благополучие будут твоими верными спутниками на всем жизненном пути. Пусть в твоем сердце всегда живет любовь и всегда будь любима. Всех тебе земных благ и надежных верных друзей.
Кларочка! С Днем рождения тебя, уважаемая! Здоровья тебе, позитива, чтобы никогда не было ложки дегтя в твоей бочке с медом! Всех тебе благ, долгой и счастливой жизни!
Репост публикации
Это уже перебор....В уме ли это чудище?

Собчак пообещала разрешить гей-пропаганду среди несовершеннолетних

Картина дня

наверх