На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1940, 83 года
  • 20 друзей
Я думаю пусть налог берут большой с таких как ЧУБАЙС, НЕ СДИРАТЬ ЖЕ ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ С НАРОДА.
это человек без русской души.Пусть катится куда хочет.ИСТИННО РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРЕДАСТ РОССИЮ И НЕ УЕДЕТ НИ КУДА, КАК БЫ НЕ БЫЛО ПЛОХО НА РОДИНЕ. Какая счастливая улыбка, что будет жить на чужбине. забыла где родилась, где делала первые шаги, где училась, где получила бесплатное высшее
...Далее
Не надо считать народ лодырями и идиотами, думаете мы не понимаем где ложь, а где правда, и где было рабочих мест в избытке, и нас не считали за ничтожество.Вы все "умники " выросли и выучились в СССР , а теперь вам всё плохо было, народ идиот и лодырь.Так в чём дело? Валите тула где всё прекрасно.
В СССР как раз работали все и было рабочих мест в достатке в любой отрасли.А теперь господин Чубайс , вас у государственного корыта развелось больше, чем вшей на гашнике. А для рабочего человека нет работы, а если и есть то зарплата мизерная.
Пусть Жириновский и вся дума и кабинет министров получают сами наравне с народом по 30000 тысяч, так же оплачивают все услуги и коммуналку как и народ.И так же пользуются такими же услугами нашей медицины.Это будет справедливо , а казна будет пополнятся .

Картина дня

наверх