На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.11.1968, 55 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Терешковой в музее космонавтики давно пора работать, а не в госдуме с такими же именитыми, но такими же безграмотными вредителями спортсменами сидеть. Россию всегда губила длительная несменяемость власти и отсутствие конкуренции в политике и др. сферах.

«Она теперь олицетворяет иные ценности». Жители Новосибирска начали собирать подписи за переименование улицы Терешковой

В Сирии за поджог леса смертная казнь. За этот год казнены 24 человека. В России сгорело в этом году 18 мл га лесов. Кто то понёс наказание.? Более того, с Южной Кореей заключён контракт на сгоревший лес, который продан на изготовление брикетов для биотоплива. Сколько сгорит в сл. году ради
...Далее
Ну это конечно не конец. Грипп мутировал всегда, теперь ковид мутирует. Это всё нормально
Репост публикации
Одну собаку прокормить не так сложно, она будет есть даже хлеб и картошку. Несерьёзная отмазка. Собака без ориентирована на человека её предавать нельзя.

История про пса, отваленного около супермаркета с кошельком и запиской

Репост публикации
Спасибо тем кто сидел дома и не пошёл на выборы, спасибо бюджетникам голосовавшим за ЕР, спасибо тем кто голосовал за непроходные партии. Всё продолжается в том же направлении. Им там хорошо, а нас наплевать, хоть все помрите. Китайцев много. Только потом и вам тут не место.

Правительство отказалось отменять пенсионную реформу и повышать МРОТ. Зато повысит тарифы ЖКХ

Картина дня

наверх