На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.2001, 22 года
  • 1 друг
Репост публикации
Что нельзя ввести налог экологический и снять с американцев бабки в бюджет, раз такое дело. Еще можно объявить санкции и поднять налоги всем кто продает американский газ.

Миллиардные убытки несёт Хабаровский край от покупки американского газа

Репост публикации
Чудаки в правительстве это глупые реформаторы, они придумывают все новые и новые реформы и все никак сгноить народ не получается. Пенсионных страна пережила пять, но рыжий еще рулит реформаторами, будем ждать сюрпризов.

"Нам говорили, на пенсии нет денег, но как объяснить этот бюджет?": Политолог заявил об агонии кланов в правительстве

Репост публикации
Не понимаю я противников развития Севастополя, они придумывают кучу достопримечательностей что бы самим не остаться без работы. Памятник колодец, оригинально. Памятник сортир, с ума сойти.

Критиков Ротенберга в Севастополе начали бесплатно катать по городу

Репост публикации
Посмотреть конечно полезно как люди живут, но выводы сделать надо правильные, не ехать иностранцам делать хорошо, а свой дом сделать красивым. Тем более, под водочку, все переселенцы рыдают что никто их равными не считает. Чужак он и есть чужак.

На пути к «безвизу»: рассказ крымчанки, получившей украинский загранпаспорт

Репост публикации
Все что было присвоено без достойной оплаты должно вернуться в бюджет, нечего называть воровство приватизацией.

Владелец отнятой при Овсянникове гостиницы «Крым» вернул ее через суд

Картина дня

наверх