На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1942, 81 год
Репост публикации
De- Bil, тебя лишили мозгов и это сделали америкосы, загипнотизировав тебя как змея гипнотизирует лягушку и она стремится прямиком в пасть надеясь полакомиться, но сама становится лакомством. Вы De-BilY все окажетесь на тарелке америкосов вещавших вам сладко, как сирены Одиссею. Судьба ваша быть De-Bila -mi, потому,что печеньки, на халяву вы полюбили больше, чем труд во благо людей. Дебилы бля.

Настоящая истерика майданутого: Русские лишили нас всего

Репост публикации
А также о принадлежности Константинополя и оккупированной части Восточной РимскойИмперии - Византии.(Европейская часть и целиком Малая Азия. - Геть назад в Кызыл -кумы/Кара - кумы.

НАК отчитался о предотвращённых в 2020 году терактах

Репост публикации
Ну разумеется, разумеется. Выслали Российских дипломатов потому,что они работали на Российскую разведку. В следуюсчий раз они будут знать на кого работать.Зарубите себе на носу, в Чехии можно работать только на чеХую ReBublic.

Глава МИД Чехии назвал сильным ответ Москвы на высылку дипломатов

Я!,Готов! Послать его кудя-то ниже пояса к тому, что между ног у Дяди Вани.
Репост публикации
Читайте "Словарь иностранных слов", Издание 10е, стереотипное.

Адвокат Кахабер Родинадзе: Батумский договор от 4 июня 1918 года, заключенному между Османской империей и Грузинской Демократической Республикой, как акт национального предательства

Картина дня

наверх