На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1966, 57 лет
  • Высшее
  • В браке
  • чиновник
  • 76 друзей
Репост публикации
В этом случае Израиль ведёт смелую политику. Возможен обстрел территории Израиля с Сирийских Голанских высот, значит чтобы не допустить возможного обстрела там находятся израильские войска.

Южная Осетия требует вывести грузинских военных со своей территории

Репост публикации
Чето красноярские чекисты показаны прямо душками либералами не смогли сами приговорить и хотели переложить ответственность на москвичей. Моего прадеда они расстреляли за гораздо меньшие преступления против советской власти, он всего то после конфискации у него оборудования молокозавода, сказал
...Далее

«Бочкареву Марию — расстрелять». Кто убил командира женского батальона?

Репост публикации
Чето и в статье и в коментах сквозит идея "им только одного надо" и желательно на халяву, не удивительно. На деле же это не нам, а им только этого самого одного и надо но при этом ещё и с букетами, конфетами и прочими коврижками. Я например в своей жизни не единожды слышал от девушек фразу, ну че
...Далее

Сказка о немеркантильных мужчинах

Репост публикации
Да он просто перепутал, имел в виду домохозяюшка а вышло домработница или может оно так и было, но тупой коллега понял это как домработница.

Муж представил гостям свою жену как "моя домработница".

Картина дня

наверх