На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1966, 57 лет
  • Высшее
  • В браке
  • чиновник
  • 76 друзей
Я Вам по секрету скажу попал он в американского инструктора с которым до того была специальная договоренность, ну типа этот стрельнет а тот упадет, чиста для мирового рекорда, да вот незадача с такого расстояния снайпер того не увидел и стрельнул не вовремя и по закону Мерфи попал.
Репост публикации
Чето красноярские чекисты показаны прямо душками либералами не смогли сами приговорить и хотели переложить ответственность на москвичей. Моего прадеда они расстреляли за гораздо меньшие преступления против советской власти, он всего то после конфискации у него оборудования молокозавода, сказал
...Далее

«Бочкареву Марию — расстрелять». Кто убил командира женского батальона?

Репост публикации
Чето и в статье и в коментах сквозит идея "им только одного надо" и желательно на халяву, не удивительно. На деле же это не нам, а им только этого самого одного и надо но при этом ещё и с букетами, конфетами и прочими коврижками. Я например в своей жизни не единожды слышал от девушек фразу, ну че
...Далее

Сказка о немеркантильных мужчинах

Репост публикации
Да он просто перепутал, имел в виду домохозяюшка а вышло домработница или может оно так и было, но тупой коллега понял это как домработница.

Муж представил гостям свою жену как "моя домработница".

Картина дня

наверх