На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.10.1958, 65 лет
  • 8 друзей
Всё правдиво, только это ещё не вся правда. В 1967 году в деревне моего деда провели электричество. первую пенсию дед получил 12 рублей в этом же году. Дед 1899 гр. служил во флоте 1919-1923 году, в 1930 раскулачили, в 1938 "настоятельно предложили" возглавить колхоз. В 1947 году случился голод,
...Далее
Репост публикации
Мой отец учился в ремесленном училище, его группу эвакуировали в феврале-марте 1942. Половина группы не дожила до эвакуации в 90е он получил удостоверение блокадника, а все кто не дожил "недоблокадники" выходит.

Депутат назвала «недоблокадниками» тех, кто прожил меньше 120 дней в осажденном городе

Репост публикации
А вот коммунисты не когда не признают ответственность за гибель миллионов собственного населения от репрессий, коллективизации и организованного голода.

Германия построит в Санкт-Петербурге больницу для ветеранов

Репост публикации
А кто то пробовал жить в настоящей деревне? Где школы, садики. больницы? Можно держать корову конечно, только вот где ветеринары? А где быка взять, наконец? кроме того, для того. что бы продать мясо, ты должен построить убойный цех.  Можно держать поросёнка и курей, только в любой момент к тебе
...Далее

ФСЁ ПРОПАЛО! Вас даже огород не спасет, не то что Путин )))

Репост публикации
У нас есть множество возможностей увеличить производительность труда. Прежде всего не мешать работать, особенно в сельской местности.

Силуанов раскрыл логику пенсионной реформы

Картина дня

наверх