На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1920, 104 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Можно с автором соглашаться, можно не соглашаться, но...
Но в любом случае автор осознанно или нет, но "работает" не на Россию. Неужели автор не видит очевидного ? Невозможно не видеть разницы между " российскими людьми" и народом России ! Между "российским государством" и государством Россия ! А ведь это принципиальная разница, когда мы все обезличены !
Каждый татарин по праву горд, что он Татарин, башкир, что он Башкир, чукча, что он Чукча и т.д. А кто, скажите, я ? Я, имеющий государство образующее начало, не имею своей национальности ! Это как !? Вот этот ГЛАВНЫЙ вопрос и должен стоять первым номером ! После решения этого ГЛАВНОГО вопроса всё остальное решится само собой. Ни в одном языке Мира нет таких слов как россиянин, россияне ! И когда они (на любом языке) называют всех нас, не зависимо от национальности, Русскими, то что нам переводят ? А что с теми, которые с нашей окраины ?
Ведь только с образования СССР этой окраине дали государственность ! И никаких Украинцев в природе НЕ существовало ! Или это те укры которые выкопали Чёрное море ? Не смешите мои тапочки ! Только идиоты могут вестись на такое.
Вот и автор сего опуса, понимая или нет, льёт воду на мельницу врагов России.

Россия ДОЛЖНА вернуть Украину?! Ни в коем случае - только людей и территории!

Репост публикации
Интересно что запоёт сам автор, когда ему самому стукнет лет 65-70. Наверняка придумает что-нибудь, что бы покоптить небо подольше.

Мир подходит к критической черте. Россия тоже

Репост публикации
Перефразируя народную мудрость: Вражина с возу - России легче.

Плач по потерянной России: Изгнанная из Москвы британская журналистка не сдержала слёз

Репост публикации
Здесь главное "а судьи кто ?". Все мастера судить кого угодно, но только не себя. Перефразируя Джона Ф. Кеннеди: - Не спрашивай, что сделала для тебя Россия, а спроси себя, что ты сделал для России.

Как русская история будет судить Путина

Если это так, то почему библия на славянском языке появилась только в самом конце девятнадцатого века ? Об этом почему то ни слова.

Картина дня

наверх