На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.09.1987, 36 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Эта фраза "Байден мнит себя ярым поборником демократии. Именно так он объяснил вывод войск из Афганистана. Меркель только вздыхает – людей жалко – просто море беженцев. Но, суть всего этого, что Америка еще раз показала, что она на планете Земля главное государство." Это как логически увязано?

Я считаю, что Путин «ходит по тонкому льду»: про внешнюю политику – мое мнение

Репост публикации
Ну не знаю, мое детство пришлось на 90-е. Меня родители в целом отгородили от большинства проблем. Только что с голоду не умирали. Это было тяжелое безнадежное время. Зарплаты хронически задерживали, давали частями. Могли дать по 2, по 5 грн.(не тысяч, а именно по две гривны). Всё разворовывалось,
...Далее

Как я хочу вернуться назад, в 90-е – моя история

Да ладно, Лободы клип один из многих. У Лободы есть и хорошие композиции. Чего стоят вырвиглазные помои "Кадиллак" Элджея и Моргенштерна. Это говно сейчас из каждого утюга кричит.
Репост публикации
Уже СССР нету 30 лет, а это почти два поколения людей, которые его не видели или помнят смутно. Может пора перестать обвинять СССР в своих бедах, тем более почти все беды случились, когда этот СССР рухнул. Это как обвинять дом, который облили бензином и зажгли с нескольких сторон, что он слишком
...Далее

Почему я не буду учить своих детей так, как учили в СССР

Репост публикации
Что интересно, деревня Горки, которую прикрывала  батарея зенитных пушек, была одним из опорных пунктов батальона под командованием знаменитого Б.Момыш-Улы, об эпизоде с боем зенитчиков(правда, без фамилий) есть упоминание в книге "Волоколамское шоссе"

Герой Советского Союза Ефим Дыскин: рекорд всей войны

Картина дня

наверх