На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.09.1987, 36 лет
  • 2 друга
Если это не вброс, что очень вероятно. То мама, на мой взгляд, конченая циничная ленивая мразь. Цитата мамочки, в которой весь сок:
 "Да, он не всегда выполняет правильное задание.
Хотя, если честно, я не могу поверить, что ученый не может правильно считать задания в электронном журнале.

Но и тратить время на доказательство его правоты мы тоже не будем.
Хорошо, он ВСЕГДА выполняет НЕ ТО, что вы задали. Допустим.
Знаете что?

Дочка ждет его и хочет заниматься только с ним.
И я, честно, не удивлюсь, если на самом деле они занимаются немецким. Или вообще играют в карты.

Мне все равно."
Если учитель дает задание, ребенок его выполняет кое-как или вообще не то, что требуется - какие претензии? Это "неуд" хоть как. 
Далее прекрасный пассаж: "Я лично выучила английский за месяц жизни в Нью Йорке, когда мне было уже 24.
Владею свободно." То есть она ПРИНЦИПИАЛЬНО не желает поработать со своим ребёнком. Весь текст просто удивительная смесь невежества и тупости, и самое главное, гордости за свою лень и невежество.
Репост публикации
Эта фраза "Байден мнит себя ярым поборником демократии. Именно так он объяснил вывод войск из Афганистана. Меркель только вздыхает – людей жалко – просто море беженцев. Но, суть всего этого, что Америка еще раз показала, что она на планете Земля главное государство." Это как логически увязано?

Я считаю, что Путин «ходит по тонкому льду»: про внешнюю политику – мое мнение

Репост публикации
Ну не знаю, мое детство пришлось на 90-е. Меня родители в целом отгородили от большинства проблем. Только что с голоду не умирали. Это было тяжелое безнадежное время. Зарплаты хронически задерживали, давали частями. Могли дать по 2, по 5 грн.(не тысяч, а именно по две гривны). Всё разворовывалось,
...Далее

Как я хочу вернуться назад, в 90-е – моя история

Да ладно, Лободы клип один из многих. У Лободы есть и хорошие композиции. Чего стоят вырвиглазные помои "Кадиллак" Элджея и Моргенштерна. Это говно сейчас из каждого утюга кричит.
Репост публикации
Уже СССР нету 30 лет, а это почти два поколения людей, которые его не видели или помнят смутно. Может пора перестать обвинять СССР в своих бедах, тем более почти все беды случились, когда этот СССР рухнул. Это как обвинять дом, который облили бензином и зажгли с нескольких сторон, что он слишком
...Далее

Почему я не буду учить своих детей так, как учили в СССР

Картина дня

наверх