На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.11.1958, 65 лет
Репост публикации
Вот и Россия переходит на зарубежный опыт жизни.Раньше были-малогоборитки-теперь студии будут от 8 метров а потом и еще меньше.От мира отставать нельзя.Сарказм. Но это уже появляется а дальше-больше будет.

Как впихнуть невпихуемое

Репост публикации
Наконец Россия себя показала. Россия уничтожила все что хотели Сша. А сша свои все сохранили. Но Россия все НАРАСТИЛА и стала более сильнее. Вот Сша и ноют и бесятся.Отсюда идут и санкции и все остальное.РОССИЯ ВСЕГДА ДЛЯ ЗАПАДА И США-КОСТЬЮ В ГОРЛЕ.

Ядерное соглашение РФ и США: чего хочет Трамп на самом деле?

Репост публикации
Готов 50 с человека и плюс еще 25.Останутся-востановление после отдыха будет на что. Я на наши курорты -даром не поеду. Бывали и знаем. Лучше Я 2-3 года не поеду ни куда.Скоплю и отдохну нормально.Весь вопрос в финансах и в сервисе. Неделю или две-моя вторая половина тоже должна отдохнуть. Ей и
...Далее

ТОП -5. Недорогих курортов России для семейного отдыха с детьми

Репост публикации
Почему все гребаные аналитики и /эксперты/ везде и всегда муссируют применения ЯДЕРНОГО оружия?? Им свое Я показать надо?ДА ЕСТЬ ТО ТО И ДРУГОЕ НО МОЖЕТ ОСНАЩЕНО И ЯДРОМ. Везде ЯДЕРНОЕ оружие.Пугалки или нас готовят к ядерному применению?.ТОГДА ВСЕМ-ПРОСТЫНЬ И БЛИЖАЙСЯ КАНАВА. Хоть так весь мир
...Далее

Кедми рассказал, как Россия превратила океан в площадку для смертельного удара по США

Картина дня

наверх