На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.06.1953, 70 лет
  • 15 друзей
Там все отредактировано. Даже одежда выбрана как бы для среды людей из народа. Рейтинг передачи высокий, судя по времени выхода в эфир. Такое поведение ведущей, конечно, недопустимо. Однако оно располагает к простому житейскому обсуждению жизни людей и их откровенности... И в этом весь смысл Шоу. А мат или открытый смысл на молодежных шоу не замечаете?

Лариса Гузеева опять отличилась!

Репост публикации
Когда это было, чтобы оскорбляли главу государства...? Они там, как бабки на  скамейке...собирают всю грязь и обмусоливают...Для них уже не существуют никакие этикеты, "протоколы" и вообще веками действующие международные  законы... Эти... сплавали на разведку, дураку понятно...зачем и кто послал...

Глава Пентагона обозвал Путина «глупым тугодумом»

Репост публикации
Да пусть и посадят... Девочка - не кукла синтетичекая, если по согласию,то надо быть зверем что ли ?

Саратовскую школьницу госпитализировали с травмами после секса

Я не очень разбираюсь в футболе, но считаю, что для игроков необходимо и достаточно ( как в матем. теоремах) уметь хотя бы попадать в проем ворот...Оказали хорватам медвежью услугу...Обидно было смотреть. Был азарт, стремление и везение...., а в самый решаюший момент " сдулись", устали, а в
...Далее
Сделали то, о чем мечтали и планировали: "подгадить" чемпионату. За военные действия Путин предупредил, а вот за болтовню пусть получат!

Картина дня

наверх