На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.09.1951, 72 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • програмист, учитель информатики
  • 22 друга
Репост публикации
Я не была на Крещатике в момент событий, не берусь их комментировать. Но, как переболел каждый житель Украины этими временами, точно знаю. Канонаду было слышно с Левого берега. Детей из школы разбирали под подпиской родителей бабушки, дедушки, соседи. Дни мрака и тьмы. Паника. В аптеках нет перевязочных материалов, медикаментов. Но ведь это было только начало. В очередной раз сыграли на лучших чувствах порядочных людей всех возрастов, воспользовались ситуацией. Теперь для всех вопрос: кто приходит к власти? И это должно было беспокоить весь народ. А война....?

"Мы смогли избавиться от тирана, а вы - нет". Россию уличили в зависти

Репост публикации
Премного каши в молодой голове. Парень-то правильный, даже если нам не нравится. Отношение к людям, как к материалу, который "бабы нарожают". Кто посчитал, скольких русских (и других национальностей) детей не воспитывали отцы, а матери гнулись на полях, в цехах, в учреждениях. И это - по всему
...Далее

Томаш Мацейчук поблагодарил ветерана УПА за спасение поляков от Красной Армии

Репост публикации
Наверняка есть службы в стране, которые владеют полной информацией по этому поводу. Не очень-то им на руку гласность. Старинное утверждение - "шила в мешке не утаишь" - еще никто не отменял.

Так откуда у вас такие деньги, Михаил Сергеевич?

Репост публикации
Собрание бредовых мыслей и высказываний. Большинство украинских граждан считает, что нельзя было связываться с МВФ. Лишь бы не мешали внешние сил. Трудолюбия и настойчивости, всех лучших человеческих качеств, данных Богом, украинцам не занимать. Вот с руководителями - проблемы. Как только попадают
...Далее

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" с удивлением узнал много интересного

Картина дня

наверх