На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.09.1951, 72 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • програмист, учитель информатики
  • 22 друга
Репост публикации
Воспринимается, как неудачный комический опус. Но на самом деле от такой допотопности рыдать хочется. Свою историю надо знать и помнить, что на Земле все народы живут вместе. Слишком мала планета. Пан Щаранський краще написав би українською нормальною мовою, як би був ним. Якась невдала збірка претензій та зазихань на права пересічної людини. Саме з неї починається держава, але не в Україні.

Молния!

Репост публикации
Премного каши в молодой голове. Парень-то правильный, даже если нам не нравится. Отношение к людям, как к материалу, который "бабы нарожают". Кто посчитал, скольких русских (и других национальностей) детей не воспитывали отцы, а матери гнулись на полях, в цехах, в учреждениях. И это - по всему
...Далее

Томаш Мацейчук поблагодарил ветерана УПА за спасение поляков от Красной Армии

Репост публикации
Наверняка есть службы в стране, которые владеют полной информацией по этому поводу. Не очень-то им на руку гласность. Старинное утверждение - "шила в мешке не утаишь" - еще никто не отменял.

Так откуда у вас такие деньги, Михаил Сергеевич?

Репост публикации
Собрание бредовых мыслей и высказываний. Большинство украинских граждан считает, что нельзя было связываться с МВФ. Лишь бы не мешали внешние сил. Трудолюбия и настойчивости, всех лучших человеческих качеств, данных Богом, украинцам не занимать. Вот с руководителями - проблемы. Как только попадают
...Далее

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" с удивлением узнал много интересного

Картина дня

наверх