На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.06.1932, 91 год
  • 11 друзей
Репост публикации
Во всём должны быть разумная норма, разумный предел. Усердие телевизионщиков, как клещи вцепившихся в тему об Украине, явно неразумно. Тем более, что они, как видно не ведая того, уподобляются той самой унтер-офицерской вдове, которая сама себя высекла: никто ещё не подсчитал, сколько вреда нашей стране и нашему народу нанесли базарные склоки на экране, при которых украинские националисты успевают выполнить свою роль провокаторов.
Что же касается  ведущих ток-шоу, то, выделил бы в лучшую сторону Норкина и Бабаяна за глубину мыслей и сдержанность в их изложении. А вот  Шейнин, будучи большим знатоком, слишком часто "говорит за приглашённых",показывая тем свою высокую "умственность", но явную невоспитанность. А о Скабеевой и Попове сказать нечего - серые мышки и заводные "куклы".

Ведущий ток-шоу на НТВ констатировал усталось россиян от обсуждения Украины

Репост публикации
Как верёвочки ни вьётся, а конец... Когда же Россия вздохнёт свободно от этих "столпов капитализма"?

И всё-таки мы дождёмся посадки Чубайса

Картина дня

наверх