На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1956, 67 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Не знаю,выше понимания, как сама Земля таких "людей" терпит??? Таким особям, ведь не место среди живых, не место в здоровом и культурном обществе! Жаль, они этого не понимают, но одно удивляет и любопытно: Зачем такие заводят животных изначально, если потом все-равно с легкостью выбрасывают или расстаются с ними??? Кто может объяснить такой феномен?

Кане-корсо из последних сил карабкалась по стенам глубокого мусорного бака

Репост публикации
Вот уж точное определение ТЕСТ НА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Только по отношению к животному, можно определить истинность ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ! ЧЕЛОВЕК это или просто масса?!

Тест на человечность.

Репост публикации
Как же ужасно, что мы еще живем в недоразвитой стране по отношению к житным. Оставили бы недоразвитые людишки без мозго и элементарной человеческой культуры своих животных в высоко развитой цивилизованной стране, где законы по защите животных жесткие , обязательно выполняемые без никакого
...Далее

Нет предела людскому цинизму, жестокости и равнодушию...

Картина дня

наверх