На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1956, 67 лет
  • 7 друзей
Вот еще пример настоящего ЧЕЛВЕКА!!! Кланяюсь Вам Николай, до самой Земли! Такие как ВЫ, особые ЛЮДИ на Земле! Крепкого-прикрепкого вам здоровья и долголетия. Такие как вы вызывают невероятное чувство восторга Вами!!!! И Господь пометит Вас! А таким сволочам, как хозяйка этого песика, воздастся все по их делам, и пусть так будет и им и их отпрыскам! Я всегда радуюсь спасению каждого несчастного беззащитного животного и еще больше, когда он будет вылечен и получит нормальные условия. Но так-же очень переживаю, когда животное оставляют на мучение в любой , даже малой степени. В данной ситуации, я считаю, гуманней было-бы усыпить животное, во-первых он старый и возможно имеет и другие болезни от которых страдает, песик не сможет передвигаться, и значит будет жить неполноценно, прикован к одному месту. И самое главное, затраченные средства могли-бы пойти на помощь, пока еще молодым и здоровым животным, которые скитаютс по улицам и нуждаются уже сейчас в помощи, и пока они не дошли до такого-же состояния без лечения и в ужасных условия не пришли к такой-же старости, как этот песик. Таким образом,помогая другим животным, мы добъемся меньшего количества оставшихся без крова, еды, лечения и внимания!!!!
Репост публикации
Вот уж точное определение ТЕСТ НА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Только по отношению к животному, можно определить истинность ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ! ЧЕЛОВЕК это или просто масса?!

Тест на человечность.

Репост публикации
Как же ужасно, что мы еще живем в недоразвитой стране по отношению к житным. Оставили бы недоразвитые людишки без мозго и элементарной человеческой культуры своих животных в высоко развитой цивилизованной стране, где законы по защите животных жесткие , обязательно выполняемые без никакого
...Далее

Нет предела людскому цинизму, жестокости и равнодушию...

Картина дня

наверх