На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1956, 67 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
ДА, "Вот так один котенок был найден, вылечен, облагорожен и спасен" Господи, Господи, сколько-же вас еще остается неспасенных, больных, голодных, жалобно просящих нас людей о помощи И виноваты, ведь только мы, люди, в этих скитаниях и боли ни в чем не повинных существ! Люди, давайте-же как только можно, исправлять наши ошибки и провинности перед ними, помогать и спасать их, как только мы можем! Животные ни в чем не виноваты и не должны быть обречены на страдания! Всем, кто оказывает эту ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ помощь, честь и хвала! И БОГ таких ЛЮДЕЙ обязательно отметит!!! Преклоняюсь перед ними!

“Он посмотрел на меня и упал на землю…” Преображение рыночного котенка

Репост публикации
Вот уж точное определение ТЕСТ НА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Только по отношению к животному, можно определить истинность ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ! ЧЕЛОВЕК это или просто масса?!

Тест на человечность.

Репост публикации
Как же ужасно, что мы еще живем в недоразвитой стране по отношению к житным. Оставили бы недоразвитые людишки без мозго и элементарной человеческой культуры своих животных в высоко развитой цивилизованной стране, где законы по защите животных жесткие , обязательно выполняемые без никакого
...Далее

Нет предела людскому цинизму, жестокости и равнодушию...

Картина дня

наверх