На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1956, 67 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
УЖАС УЖАСНЫЙ!!!!! Если-бы у нас интеллект стал в разы выше, мы тогда понимали-бы что это так относительно в жизни, носить мех натуральный или искусственный, но не относительно то, что сколько-бы животных избавили от неволи, от смерти,от голода,от мук! Да и скольким людям стало-бы лучше от облегчения души и не созерцания таких ужасов. Зачем, в сущности, все это? Разве кичливость и показуха с хвастовством важнее мучений этих несчастных живых существ? А если-бы у них была возможность сдирать нашу кожу, разве-бы нам это понравилось? Люди, будьте развитее,сознательнее, цивилизованнее!!!!!!

Вот какой ужас происходит на российских меховых фермах. Обратная сторона норковой шубы!

Репост публикации
Вот уж точное определение ТЕСТ НА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Только по отношению к животному, можно определить истинность ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ! ЧЕЛОВЕК это или просто масса?!

Тест на человечность.

Репост публикации
Как же ужасно, что мы еще живем в недоразвитой стране по отношению к житным. Оставили бы недоразвитые людишки без мозго и элементарной человеческой культуры своих животных в высоко развитой цивилизованной стране, где законы по защите животных жесткие , обязательно выполняемые без никакого
...Далее

Нет предела людскому цинизму, жестокости и равнодушию...

Картина дня

наверх