На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1956, 68 лет
  • 10 друзей
Ссылки
Поэтому и цены на икру, да и на рыбу такие – сам не съем и другому не дам. Ловить запрещают, а тоннами продукт на свалки вываливают, пропадает потому что от того, что цены высокие и вовремя продать не смогли. А нет, чтобы цены отрегулировать на рыбную продукцию хотя бы в тех районах, что рядом с морем находятся. До смешного доходит. Рыба в Москве стоит дешевле, чем во Владивостоке. Вчера камбалу купила за 160 рублей килограмм. И это на рынке, где дешевле. Камбала если идет, то ее за час можно тонну выловить, И стоить она должна максимум 50 рублей. Кто наживается на этом и что за политика т акая в экономике, не понятно. Пора навести в этой сфере порядок. Рыбу еще в море скупают оптом и три раза перепродадут, прежде, чем она успеет попасть на прилавок покупателю. Я уж не говорю об икре. Маленькая баночка на один бутерброд стоит столько, что даже к праздничному столу не хочется покупать, а угостить и самому попробовать – хочется.

Уничтожили тонны красной икры

Репост публикации
...????

И этими формами восторгается весь мир? Взгляните на фигуру Кардашян без фотошопа

Репост публикации
Это написал тот, кто хотел бы, чтобы так думали те, кто читают эту статью, На всем протяжении именно подчёркивание момента в том, что мальчик русский. Не верю!!- Сказал бы Станиславский. Низкопробная постановочка для любителей жёлтой прессы.

Испанка избила ребенка за то, что он русский (видео)

Репост публикации
Шайка-лейка, неразлейка Что Явлинский, что Парнас.
Лишь презрение к народу
В полной мере ОНА даст
Оберет, как в 90-х, словно липку в ясный день
И останется в резерве золотая герба тень

Социологи прогнозируют провал “Яблока” и партии Касьянова на выборах в Госдуму

Картина дня

наверх