На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
А Россия не хочет реально поднять пенсии, детские пособия. На хера мне нужно, чтобы какие-то недоделанные чиновники протирали свои штаны в этой самой ПИСЕ. Жизнь в России от этого лучше станет? Проплатили уже они, суки, за эту самую ПИСЮ. За свои денежки хоть внутри этой самой ПИСЕ сидите, мне не жалко!

Россия решила платить ПАСЕ значительно меньше

Репост публикации
Вот такую сволоту, как этот яврей, в 37 году малость проредили. А надо было всех, поголовно.

Российские либералы завыли об Авдеевке

Репост публикации
У гитлеровских фашистов украинские полицаи были вместо цепных псов, готовых на любое преступление. И полицаи эти выполняли самую гнусную работу. Детки тех полицаев сейчас в Донбассе свирепствуют и мародерствуют. Так что все сошлось. Хохол - это не только бандеровец! Это прирожденный подонок!
...Далее

Головорез из США спас женщину и перешел на сторону ополченцев

Репост публикации
Материал подан хорошо, но вряд ли здесь и треть правды. Русофобия от официальных польских чиновников из ушей прет. Значит и официальная пропаганда такая же. Если бы эти два репортера написали по другому, более правдиво, им бы предложили покинуть Польшу.
Мне важнее не то, простили поляки России за
...Далее

Украинцы о поляках: «Путин вызывает восхищение, русофобией там и не пахнет»

Репост публикации
Скоро ентот Полторак будет главным по чистке унитазов в российской армии. За тарелку перловой каши!

Черноморский флот открыл огонь по самолету ВВС Украины

Картина дня

наверх