На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1977, 46 лет
  • 4 друга
В материале собрано сало, мед, говно и пчелы.  Рядом с продуктами, которые действительно  опасны ( доказано, что лучше не употреблять в пищу трасжиры и маргарины),   продукты совершенно безопасные  - подсолнечное масло и сахар ( если не жрать их тоннами) до интернетовских мемов  ( газвода на подсластителях, ГМО - не опасны на самом деле, об этом есть серьезные исследования) плюс еще и те продукты, которые мы едим очень редко ( консервированный томатный соус) чтоб вообще задумываться об его  опасности.  Автор, смотрите, есть опасность помереть совершенно здоровым.
Репост публикации
Потрясающая подборка!

15 захватывающих фото из прошлого, которые не найдешь ни в одном учебнике по истории

Очень хорошо, что автора не поддержали именно мужчины. Потому что материал - набор шаблонов, как будто писала ее какая то полуграмотная деревенская бабка. Как много стало людей, которые нас всех тянут куда то в 17 век. Вот эта : Я уверена, что для любовниц есть отдельное место в аду" - эта че за
...Далее
Репост публикации
В хозяйском услуженьи
  Сперва, конечно, трудно -

  Особенно нездешним,

  Из отдаленных мест:

  Налей ему, Гертруда,

  Подай ему, Гертруда,

  Да раком стань, Гертруда, -

  Кому не надоест?

Она развалила семью!

Репост публикации
...какая грустная у вас история. Даже не знаю чем вас узбагоить...разве что бабу вашу убить)

Фразы, которые не стоит говорить любимому мужчине (но многие говорят)

Картина дня

наверх