На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.04.1965, 58 лет
  • 2 друга
Репост публикации
В каждом Голливудском фантастическом фильме нам рассказывают о целях и задачах США: превратить все в дистрикты, а США сделать Метрополией, куда все богатства Земли стекаться будут, а они , как в Римской империи, наслаждаться будут Голодными играми. Не слава СССР, но слава России - это наша цель. Демократии у нас побольше, чем в США и любой другой стране Европы.  Об красивых условия в тех США и Европах насмотрелись и наслышались. Храни Бог нас и страну нашу - Россию! Помоги нам Бог в начинаниях наших и продолжении дел наших.

Директор ЦРУ: США должны помешать Путину вернуть славу СССР

Репост публикации
Таких как Гозман давно пора гнать из нашей страны. Он относится к самым худшим представителям и своего народа.  Все зло от таких горлопанов как Гозман. Гозманы и приложились к развалу СССР. Ему Сталина, а не Путина. Давно бы в лагерях обитал.

"Заткнись ты уже в конце концов!": Лещенко не сдержался и высказал всё призывающим забыть День Победы

Картина дня

наверх