На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1960, 64 года
  • 1 друг
А почему бы Москве не предложить Токио, после подписания мирного договора, передать о.Хоккайдо РОССИИ: согласно Декларации Большой Тройки или , в крайнем случае, сохранить статус-кво , что бы на всегда закрыть этот вопрос?
Репост публикации
"Пошедши по шерсти, как бы стриженным не предти". С настойчивостью, достойной лучшего применения, правительства Японии во все после военные времена утверждало, что Южно-Курильские острова  - продолжение О.Хоккайдо. А почему не взглянуть с другой стороны: О. Хоккайдо - самый крупный остров
...Далее

Курилы останутся русскими: почему японцам пора перестать мечтать об островах

Репост публикации
Интересно, за какие "труды праведные", на благо народа РОССИИ, у этих пенсионеров такие зарплаты в месяц?

Этих пенсионеров лишат пенсии! Голикова озвучила роковой список…

Репост публикации
"Вечная память погибшим Героям, Вечная слава - тем кто живой". Напоминаем, напоминали и будем напоминать: кто в РОССИЮ за землями придёт - тот под землёй и останется"На том стоит, стояла и будет стоять Русская Земля"."

Город-герой отмечает 76-ю годовщину Сталинградской Победы

Картина дня

наверх