На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.10.1973, 50 лет
  • Высшее
  • В браке
  • экономист
  • 4 друга
Репост публикации
Дипломатия дипломатии рознь. Наша носит оправдательный характер и потому не только не эффективна, напротив поддаётся в попытках "не признавать обвинения" теряя лицо сверхдержавы. Все прекрасно знают международные правила и просто уголовные. Нет доказательств - нет преступления. Вступил в спор, что -то есть! На Россию последние годы кто и откуда только не наезжает, вопрос - почему? Потому что оправдывается! А надо не обращать внимание на весь этот бред! Но уж коль противная сторона проявляет настойчивость - 24 часа и кто дальше прыгнет! Прекратить дипломатические отношение и очень подумать, когда приползут их восстанавливать.

Для борьбы с британским хамством России нужно перестать оправдываться

Репост публикации
Режим доконал молодёжь! Такие уже ничего не поймут.

Мне 19 лет, я всю жизнь живу при Путине и больше не могу терпеть (с)

Репост публикации
В этом и разница

Почему Сталин лучше Путина справился бы с пандемией, по моему мнению, 5 причин

Репост публикации
Ничего народного в тексте конституции как не было, так и нет! Конечно если считать народом правящий класс, именно класс - то даже для него набор дежурных популистских фраз и не более. Нет ни одной статьи об ответственности правящей страной власти перед народом. недолго просуществует конституция не
...Далее

Для кого новая Конституция?

Картина дня

наверх