На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.10.1973, 50 лет
  • Высшее
  • В браке
  • экономист
  • 4 друга
Я думаю, что прошедшие выборы не столько сплотили общество, как преподносит пресса, сколько ещё более размежевали его по принципам - бедный богатый - нищий. Людей которые имеют всё и людей, которые волочат жалкое существование. Думается, что Путину уже никогда не удастся хотя бы сократить дистанцию между бедными и богатыми ибо именно на этой разнице была построена вся агитационная мощь его избирательной кампании. Это особо было видно на фоне празднования победы, на которую собралась "Элита".
Репост публикации
Режим доконал молодёжь! Такие уже ничего не поймут.

Мне 19 лет, я всю жизнь живу при Путине и больше не могу терпеть (с)

Репост публикации
В этом и разница

Почему Сталин лучше Путина справился бы с пандемией, по моему мнению, 5 причин

Репост публикации
Ничего народного в тексте конституции как не было, так и нет! Конечно если считать народом правящий класс, именно класс - то даже для него набор дежурных популистских фраз и не более. Нет ни одной статьи об ответственности правящей страной власти перед народом. недолго просуществует конституция не
...Далее

Для кого новая Конституция?

Картина дня

наверх