На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
В 16 лет я уже работал слесарем по ремонту моторов машин и мне было наплевать и на Макаревича, и на Цоя, и на Талькова, и на прочих буйных, но не доучившихся!

Макаревич пожаловался в интервью, как в советском детском саду, его испытавали едой

Репост публикации
"Терпение у Путина не безграничное. И спасать Белоруссию и Лукашенко снова и снова, так и не получив ничего взамен, до бесконечности никто не будет. Если до Лу-кашенко не дойдет, что ему объяснял Путин целых пять часов, то Россия вполне может и слить Белоруссию, как слила Украину."
...Далее

Хочешь как на Украине? Что Путин объяснял Лукашенко целых 5 часов

Репост публикации
Лаврентий, прежде чем рассуждать о том, что контролирует Путин, я хотел бы спросить у вас: а как вы относитесь к аннексии Крыма и почему все СМИ России уже восьмой год обсуждают поведение Правительства Украины, Верховной Рады Украины, Президентов Украины и Сепаратизм Самопровозглашённых и
...Далее

Свидомые евроукры пролезли в российскую оборонку?

Репост публикации
Павловский – пердун из какого-то Сортира либерального "К примеру, провластный пул СМИ показательно восторгается жесткостью главы рос-сийского государства в подобных вопросах. А вот оппозиционные эксперты и журнали-сты, считают, что Владимир Владимирович и сам не до конца понял, о чем говорил, да и
...Далее

Глеб Павловский: у Путина все чаще появляются высказывания, которые объясняются его состоянием

Репост публикации
" А пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в эфире телеканала «Рос-сия-1» недавно сказал зачем-то, что его шеф готов обсуждать с президентом Украины даже… Крым. Но, увы для Киева, только «в контексте приграничного сотрудничества по линии регионов двух стран». «Тупиковые ситуации:
...Далее

Оттепель перед морозом: вернут ли Украину в зону влияния России?

Картина дня

наверх