На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
По-моему это было ещё в глубокой древности, когда я ещё не был женат и работал на железной дороге осмотрщиком вагонов, тогда я и услышал эту байку похожую на название публикации.
Один наш старший осмотрщик зашёл по работе в Тех.контору на станции, что-то отметил и сел типа передохнуть, как раз была смена его жены - Вали тогда ещё.
Публика в Тех.конторе была исключительно женской, разговоры по Аксиоме - умные и он, очевидно, предполагал, что отсюда что-то вынесет.
Посидел, послушал, встал и говорит: " Как послушаю вас бабы, так мне жалко вас становится, а как подумаю, да и хрен с вами!"
Потом, когда по недомыслию женился, я часто вспоминал Теорему Белоусова: то как танк прёт и ничего не слушает, а когда на грабли наступит - ты почему меня не остановил! Русская женщина это настоящая извращенка по равноправию, но не понимает, в чём оно заключается, и в школе им Некрасова буквально прочли, а Некрасов писал, что есть женщины в русских селеньях, но не все, иначе это было бы нормой и он не обратил бы на это внимание. И Некрасов не призывал женщин пугать на дороге коней своим видом и самой переться в горящую избу. Некрасов был грамотный человек и он писал о женщинах, чьи сыновья не выпустят поводья из рук и усмирят коня, чьи сыновья не будут ждать у забора, пока мать из горящей избы выйдет. Всё это она сделает своими сыновьями.
Например, в Армении землетрясение, дома в г. Спитак складываются как карточные домики, погиб молодой парень единственный сын у матери. Но он успел вытащить из Школы больше 20 детей.
Вот, пока есть такие женщины, народ может не бояться за своё будущее, но такая женщина не может быть и брошена в жизни! Она мать для тех 20-ти и даже больше!
А я пока сижу и отсчитываю год за три. Уже больше 100 лет в браке!
Но недавно услышал в одном из фильмов наконец и позитивное:
одна бабушка объясняла своей продвинутой и самодостаточной внучке, что "женщины, которые считают себя умными, борются за равноправие, а умные женщины пользуются равноправием".

Почему мне не жалко русских женщин

Репост публикации
В 16 лет я уже работал слесарем по ремонту моторов машин и мне было наплевать и на Макаревича, и на Цоя, и на Талькова, и на прочих буйных, но не доучившихся!

Макаревич пожаловался в интервью, как в советском детском саду, его испытавали едой

Репост публикации
"Терпение у Путина не безграничное. И спасать Белоруссию и Лукашенко снова и снова, так и не получив ничего взамен, до бесконечности никто не будет. Если до Лу-кашенко не дойдет, что ему объяснял Путин целых пять часов, то Россия вполне может и слить Белоруссию, как слила Украину."
...Далее

Хочешь как на Украине? Что Путин объяснял Лукашенко целых 5 часов

Репост публикации
Лаврентий, прежде чем рассуждать о том, что контролирует Путин, я хотел бы спросить у вас: а как вы относитесь к аннексии Крыма и почему все СМИ России уже восьмой год обсуждают поведение Правительства Украины, Верховной Рады Украины, Президентов Украины и Сепаратизм Самопровозглашённых и
...Далее

Свидомые евроукры пролезли в российскую оборонку?

Репост публикации
Павловский – пердун из какого-то Сортира либерального "К примеру, провластный пул СМИ показательно восторгается жесткостью главы рос-сийского государства в подобных вопросах. А вот оппозиционные эксперты и журнали-сты, считают, что Владимир Владимирович и сам не до конца понял, о чем говорил, да и
...Далее

Глеб Павловский: у Путина все чаще появляются высказывания, которые объясняются его состоянием

Картина дня

наверх