На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.04.1961, 62 года
  • 17 друзей
Репост публикации
Тут можно дополнить и смерть знаменитого Элвиса Пресли, с надписью на могильном камне клички, которую при жизни он не мог терпеть. Да и смерть Майкла Джексона достаточно загадочна...

7 лучших историй о людях, которые инсценировали свою смерть

Репост публикации
Естественно версий много, но почему то стараются не упоминать более реальную версию Чаши Грааля. Чашей Святого Грааля являлось чрево жены Иисуса (она была беременна) Мария Магдалина , как и многие палистинцы того времени через Средиземное море бежали от гонений Понтия Пилата. Многие после
...Далее

Древние артефакты, которые вполне могут быть Святым Граалем

Репост публикации
Недавно увидел видеоролики из Израиля, не все так там хорошо как нам пишут . Очень многие (русскоязычные) хотят свалить от туда, снова в Россию.

"Золотая" репатриация: Почему все евреи до сих пор не в Израиле?!

Репост публикации
МОЛОДЦЫ ВСЕ!!! В каждую машину вложено много труда; времени и средств. Облегчить бы им регистрацию и постановку на учёт, тогда больше будет вариантов на дорогах страны!!!

20 советских автомобилей с шикарным тюнингом

Картина дня

наверх