На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.05.2011, 12 лет
  • 1 друг
Мне авторы подобных статеек и многие сочувствующие им комментантёры напоминают Паниковского. Который, размазывая слезы и сопли, орет: "А ты кто такой?" "Вы жалкие, ничтожные личности" Вот,например:
"объяснить стремлением угодить Западу, привычкой «шакалить у посольств» и любовью к иностранным грантам. Однако полагаю, что они бы все это писали/говорили и на общественных началах, хотя за гонорары «зеленью», конечно, делать такое сподручнее."
Ага, понятно. Автор гранты ненавидит, и "зеленые" тоже. Хотя смотря какие гранты. Зачем получать от "иностранных агентов" = здесь ведь поживиться плюс карьеру упрочить. Куда лучше потрудиться "в рамках социально значимого проекта «Россия и Революция. 1917 – 2017» с использованием средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента -батюшки". Попинать там всяких либералов и "врагов России". А коль изменятся времена - всегда можно покаяться в "прежних зааблуждениях". мы ведь прекрасно помним многих советских историков,, которые в конце 80-х вдруг стали антисоветскими.
Репост публикации
потеряла здоровье, но получила возможность заработать на человеческом идиотизме.

Из красавицы в чудовище: история самой безобразной женщины в мире

Репост публикации
насчет домашнего кинотеатра не уверен. А "винт" в 1994 году был уже в обиходе. Да и " 2 мировую" можно было пройти - игралки - стратегии вовсю крутились.

20 повседневных фраз, за которые 25 лет назад можно было бы попасть в дурдом

Булгаков, как минимум, оказал влияние. Очень может быть, был главным соавтором. И, вполне возможно, единственным автором романов. Один из главных персонажей "Зойкиной квартиры" - пьесы, вышедшей как раз в 1926 - вылитый Бендер. Другой персонаж носит фамилию Абольянинов. Т. е. булгаковские следы в
...Далее

Картина дня

наверх