На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.06.1952, 71 год
  • Неоконченное высшее
  • Всё сложно
  • Лучше не спрашивать - умею, почти все!
  • 14 друзей
Репост публикации
А кого это волнует, с кем он? Им нравится вдвое и ладно! Это их личное дело! Он великолепный мужчина, в прекрасной форме!!! У него прекрасные человеческие качества, присущие НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ! ПРИ ЭТОМ БЕЗУМНО ТАЛАНТЛИВ И ОБАЯТЕЛЕН!! Любая девушка может только гордится общением с таким, как Саша! Ничему плохому он ее не научит, а а тот неоценимый опыт, которы любая может получить в общении с МАРШАЛОМ, у нее сохранится на всю жизнь и качественно ее улучшит!!! Можете не сомневаться! Все, кто знают его лично, подтвердят это!!!

Моложе и моложе: 64-летний Маршал нашел новую 24-летнюю пассию

Репост публикации
Если П. Кухмиров работник МИДа, то тогда он либо обычный "мусорщик", который выносит сор из избы, либо завистливый "офисный планктон", которому не позволяют даже тапочки подносить для Марии Захаровой!

Международная политика- вопрос ценностей

Картина дня

наверх