На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.06.1952, 71 год
  • Неоконченное высшее
  • Всё сложно
  • Лучше не спрашивать - умею, почти все!
  • 14 друзей
Репост публикации
Полная ерунда!!! Это чей-то заказ на дискредитацию принцессы или всей королевской семьи! Возможно от короля не добились, чего хотели, а, воможно принцесса не ответила взаимностью какому-то высокопоставленному чиновнику! Причем ОЧЕНЬ высокопоставленному, который смог привлечь к такому, вобщем-то не очень значительному вопросу, даже сотрудников МИ-6!!! Такая статья еще могла бы выглядеть правдоподобной, если бы принцессу застали в номере с двума красавцами, но и в этом случае, все бы выглядело очень сомнительно! У таких женщин совсем другое воспитание!!! Да и физиология женщины не допускает секса с более, чем тремя партнерами, особенно в таком возрасте! ЧИСТЫЙ ФЕЙК!!! А вот зачем - жто уже вопрос к следствию!!!

Принцессы тоже любят групповуху..или Зачем так позорить даму?

Репост публикации
Если П. Кухмиров работник МИДа, то тогда он либо обычный "мусорщик", который выносит сор из избы, либо завистливый "офисный планктон", которому не позволяют даже тапочки подносить для Марии Захаровой!

Международная политика- вопрос ценностей

Картина дня

наверх