На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.06.1958, 65 лет
  • 13 друзей
К сожалению, статья отображает действительность. более того, даже сдав, просто анализы за плату (их в бесплатных учреждениях не делают) вам еще не один раз придется идти на повтор сдачи... То картина не совсем ясна. то, нужно дополнительно сделать еще какой-то "маркер"... Все правильно описано.

ИСПОВЕДЬ СОВРЕМЕННОГО ВРАЧА. Врачи платной медицины не мошенники, они - убийцы

Репост публикации
Казалось бы, все правильно. Но... Начнем с того, что в руководстве страны стояли все-таки не совсем "боевые" молодые генералы. По-настоящему БОЕВЫЕ не могли прорваться (так же, как сейчас )... Почему армия не предприняла попыток? В данной статье даже НЕ упомянули Рохлина, приказа от которого ждали
...Далее

Почему Советская Армия не остановила развал страны в 1991 году

Репост публикации
Да-а-а-а! ПРИПЛЫЛИ! Жаль, что наши политики не имеют "славянских" генов. А потому, у них нет "корней" и нет связи со Вселенной. А это чревато. Скоро ДОЛБАНЕТ так. что мало не покажется!

Юрий Пронько: Ажиотаж на наличные – Государство вводит тотальный контроль

Репост публикации
Китай - ХИТРАЯ ЛИСИЦА. Они никогда не были дружелюбными и искренними. К сожалению, историю перекроили сотни раз. Но, давайте вспомним, что "японцы" и "китайцы" много веков назад были - "БРОДЯЧИМИ" ПЛЕМЕНАМИ. "японцы" захватили, уничтожили и ПРИСВОИЛИ (культуру, знания, военное искусство и т.д.)
...Далее

Китайцы об отношениях с Россией

Репост публикации
Да, об искусственном создании вируса было ясно с первых дней его появления. "Птичий"... "свиной"... СПИД... Все это РУКОТВОРНЫЕ творения. Единственное. чего я лично не понимаю. то это того, О ЧЁМ ДУМАЮТ СОЗДАТЕЛИ "ЗАРАЗЫ"? Неужели они настолько тупоголовые, что не понимают того, что БЕЖАТЬ от
...Далее

Искусственное происхождение COVID-19? Россия должна провести своё расследование

Картина дня

наверх