На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.11.1948, 75 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • знергетик
  • 37 друзей
Репост публикации
Я вообще-то не матерюсь, но тут я всё что когда - либо слышала матерного, готова выпалить на всю эту мерзость "патриотов из Бельгии" и попрошу прощения у своих родителей и у Бога. Нет слов от возмущения.

Правозащитная группа «Настоящие Патриоты России» обратилась к Путину с просьбой ввести в стране Национальный день покаяния

Репост публикации
Еще и тарзан с Наташкой обрыдался - прям кушать хочет, что аж свой фитнес - клуб закрыл и на дачу свез свои снаряды. Валерия, вы его пригласите к себе на обед, а он перед вами мудями потрясет. Глядишь вам веселее будет и его от голодной смерти спасете. Что -то с военной службы сдриснул, а так
...Далее

"Они действительно голодают": Валерия вступилась за Пригожина и его слова о положении артистов

Репост публикации
А у меня другое предложение - почему бы церковную братию не обязать в плановом порядке увеличить рождение детей  не менее 10 детей от каждого, вырастить, дать образование и обеспечить работой и всеми социальными услугами всё своё потомство. А мы всем миром поможем им.

Патриарх назвал способ увеличить население России на 10 млн человек

Картина дня

наверх