На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Мы обвиняем В.Путина в планомерном уничтожении военной науки и военных учебных заведений, уничтожении российских разведцентров. По его команде Россия ушла из легендарной военной базы во вьетнамской бухте Камрань, верой и правдой служившей нашим интересам более 20 лет. Мощный центр радиоперехвата, аэродром с несколькими взлетно-посадочными полосами, современный причал, станция электронного слежения, школа, госпиталь, жилые постройки, отдельный смешанный авиационный полк в составе которого находились четыре стратегических бомбардировщика Ту-95, четыре самолета Ту-142, эскадрильи Ту-16 и Миг-25… Потеряли стратегически важный плацдарм для России, обеспечивающий наше военно-морское присутствие в Индийском океане и в зоне Персидского залива.
Оставили не только Камрань. Ушли с военно-морской базы в Тартусе (Сирия), потеряв опору в Средиземном море, покинули Свенфуэгос на Кубе в непосредственной близости от американских берегов, закрыли три центра радиоэлектронной разведки в Анголе, две базы в Сомали: военно-воздушную базу в Харгейсе и военно-морскую – в Бербере и в других местах.
После ухода из Вьетнама единственной базой прослушивания для российских спецслужб оставался центр электронной разведки в Лурдесе (Куба). Возможности этого модернизированного в 1997-м году российского электронного центра позволяли перехватывать даже сообщения с американских спутников связи, телекоммуникационных кабелей, контролировать коммуникации центра НАСА во Флориде. Министр обороны Кубы Рауль Кастро не без оснований заявлял, что 70 процентов развединформации российские спецслужбы получали с помощью Лурдеса… И эту базу Путин ликвидировал.
22 марта 2001 года в 8 часов 59 минут московского времени по решению В.Путина была затоплена, иными словами, убита российская орбитальная станция «Мир».
Отечественные космонавты оценили ее ликвидацию, как предательство России. Путина, Касьянова, Клебанова и Коптева в Звездном городке прозвали ку-клус-клановцами, линчевавшими станцию. Решение о своде орбитального центра принято Путиным опять по настоянию президента США.
За время путинского правления Военно-морской флот России сократился почти в два раза.
Приговор
военного трибунала
Общероссийского офицерского собрания

г. Москва 10 февраля 2011 г.

Рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы обвинения о противоправной и разрушительной деятельности Путина В.В., военный трибунал
п о с т а н о в и л:
1. Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.
2. Считать невозможным дальнейшее пребывание В.В.Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей судебно-правовой оценке.
3. Решение трибунала довести до сведения действующего Президента РФ, военнослужащих армии и флота, всех граждан Российской Федерации.

Гениальная многоходовочка Путина. Опыт работы в ФСБ не прошел напрасно

Репост публикации
Из советского мультфильма "Чиполино". Выступление главы государства перед народом: " В государстве снизился сбор налогов. С тех пор как был введён налог на воздух вы стали меньше дышать!" Пауза. "Молчать!!!" Теперь вводи налог на осадки!" Перечень.."Молчать!" Ни чего не напоминает?

Н.Платошкин об итогах 2018 года: Такого наступления на права обычных людей не было с 1991 года

Репост публикации
Статья для дебилов. Китай отказался вести расчёты с Россией в нацвалютах. Вспомним как здешние залупоголовые визжали: "Конец пиндосам! вот мы с Путиным их!" Всё,  тема закрыта. Никто с нами и разговаривать об отмене торговли в доллларах не будет! Хратит брызгать слюной и изображать из себя
...Далее

Отказ РФ от расчетов в долларах: США оказались перед выбором

Репост публикации
В Великом СССР эту западную болтовню вообще не обсуждали и не не сообщали о ней! Насрать было, что и кто сказал. Не то, что сейчас: "Трамп сказал.....Меркель заявила..." Дерьмо...

Генсек ОБСЕ оценил последствия инцидента в Керченском проливе

Репост публикации
Читаю тутошних писак и диву даюсь: одни дебилы! "Уря! Вдарим! Да мы их!" Неужели нация на столько деградировала? Тогда Ельцин - Чубайс - Путин и их хозяева победили...

Два сценария США против России: плохой и очень плохой

Картина дня

наверх