На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.08.2009, 14 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Автор! А ты сам-то читал Гайдара, Кассиля?  Плевать на идеологию - они просто жили в то время. Еще неизвестно, какие бы ты посты сочинял, живи тогда. 
Главного-то ты и не заметил. Это талантливые писатели! И "Швамбрания" и "Тимур" написаны прекрасным литературным языком. А их герои - живые. А это
...Далее

Разоблачение советских писателей.

Репост публикации
Автор, ты вообще про какие времена пишешь? В 60-70-80 х годах ничего подобного не было.  Жвачка, яркие волосы и пирсинг были запрещены потому что это отвлекало от учебы - мешало сосредоточиться на заданиях. Все остальное  - полная ерунда.

А помните, что вам запрещали делать в советской школе?

Репост публикации
У меня в отряде ребенок пожаловался родителям, что ему плохо и все его донимают. Когда родители забирали его попросил его (при родителях): - Скажи честно, что здесь плохо?
- Каждый день зарядка и рано спать укладывают!
Ну, а что? Директор виноват!

Мама, меня убивают!

Репост публикации
Если, кто забыл историю.... В 90-х годах казаков не было. Были "афганцы". Наводили порядок, там где не справлялась милиция.  Теперь их сменили казаки.  Поначалу много было желающих иметь отношение к казачеству и носить красивую форму. Отсюда и ряженых полно. 
А настоящие казаки - все офицеры в
...Далее

Кто-нибудь знает, кто такие казаки и зачем они нужны?

Картина дня

наверх