На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.04.1963, 61 год
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 40 друзей
Интересно, а как же этот мужик столько лет один прожил и не научился покупать себе еду? Мне кажется, что холостяки научаются сами готовить ( если не имеют средств постоянно питаться в ресторанах или завести домработницу). Мне бы тоже не понравилось отношение этого мужчины к быту, слишком он беспомощный. В перспективе он свалит все заботы на жену и будет вести себя как большой ребенок. А девушка, я думаю, уже имела опыт общения с такими мужчинами, из-за этого так и отреагировала.

Рассталась с парнем после первой ночи.

Мне по работе все время приходится просить у людей их паспорта и я специально сначала прикидываю возраст человека по внешнему виду, а потом смотрю дату рождения. Очень часто ошибаюсь.

И неважно, что ты не хочешь стареть !

При чем здесь мстительность и подлость бывшей жены? Одно дело Вы, Игорь, приезжаете к ней и детям-внукам на выходные, а другое дело постоянно жить с Вами. Очень трудно жить рядом с человеком, если чувства ушли, вот и у Вашей бывшей жены так.

Бывшая жена не принимает обратно.

Картина дня

наверх