На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1949, 75 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Ушлые деятели воспользовались госпереворотом и быстренько присвоили то, что принадлежало всем: заводы, фабрики, железнодорожный транспорт, аэрофлот, сбербанки, нефть и газ. Этого нельзя было допускать. Пусть будут частными ателье, парикмахерские, торговля. Вот моя дочь работает на заводе измерительных приборов. Средняя зарплата рабочего 15 тысяч и это нормально? Предприниматель, который выкупил этот завод, как хочет, так и платит и это повсеместно. Сейчас у нас страна эксплуататоров и эксплуатируемых. И не дай Бог заболеть или не понравиться чем-нибудь хозяину и тебя тут же за порог. Да, действительно, кому-то повезло в этой жизни и он живет прекрасно но я хочу чтобы все жили нормально, чтобы уц всех была хорошо оплачиваемая работа., а не только у тех кто заседает в Думе. Нянечки санитарки в больнице получают зарплату ниже прожиточного, а мне интересно, относится ли к прожиточному плата за коммунальные услуги. Ведь этого прожиточного хватает только на еду, да за ком.услуги. А на лечение, оно ведь у нас наполовину платное, лекарства дорогие, в санаторий люди не могут себепозволить съездить. Я считаю, что все незаконно прихватизированное нужно вернуть государству и чтобы предприятия были государственными.

Как живут россияне сейчас и как жили перед развалом СССР.

Я не поклонник Навального, но он молодец, что расшевелил этот муравейник и столько всего вылезло наружу. Вот его судят за мошенничество, а сколько у нас мошенников заседает в Думе, в правительстве, олигархов, которые незаконным путем разбогатели, а почему их не судят, а потому что у нас суд тоже
...Далее
Вообще конференция ни о чем, лучше бы отчитался за время своего правления, что хорошего он сделал для своего народа

Картина дня

наверх