На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.11.1938, 85 лет
  • Высшее
  • В браке
  • несколько
  • 0 друзей
Репост публикации
Гитлерицу инстинкт притягивает на границу с Россией. Почему? Может, потому, что у юропов традиция - каждое столетие собираться кодлой и лезть в берлогу к сибирскому медведю? 21-й век начался, у кодлы чепшется задница и медведю пора её почесать?

Министр обороны ФРГ: Мы научим Россию уважать границы

Репост публикации
Интересно, а 5 $ млрд, вложенных америкосами, по собственному признанию Нуланд, в свержение Януковича и на разжигание русофобии укров, это демократический взнос в развитие на Украине демократии? У америкосов с мозгами и памятью не всё в порядке. Лечить пора. Впрочем, лечение началось 30 сентября
...Далее

ЦЕЛЬ ПУТИНА – ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В США. THE WASHINGTON POST, США

Репост публикации
Жируют суки ничего не опасаясь. Думают, что ухватили бога за бороду. Неуж-то пройдёт мимо внимания Шойгу иои СКР и прокуратуры?

СМИ: День рождения жены замминистра обороны РФ обошелся в сотни тысяч евро

Репост публикации
"Золотой миллиард" положительно съехал с катушек! За 78 лет жизни не видел такого извращения действительности. Блевать хочется.

Запад о новых разоблачениях WADA: "Русские совершили очередное преступление"

ВАДА - американская шестёрка, не имеющая представления о нормах морали и справедливости. Таких подлецов нужно давить беспощадно.

Картина дня

наверх