На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.11.1938, 85 лет
  • Высшее
  • В браке
  • несколько
  • 0 друзей
Репост публикации
Балбесовый "пакет Яровой" - образец работы наших властей.
В переводе на общепонятный язык его содержание имеет формат следующей ситуации: контрсанкции перекрыли поток продуктов питания в страну. Власти принимают решение резко увеличить съём зерновых. Для этого решили проблемы финансирования, сделали для крестьян посевы зерновых привлекательными, но забыли, точнее, по дубовости не предусмотрели строительство элеваторов. Ведь зерно нужно очистить, привести влажность зерна до нормы, где-то хранить от нескольких месяцев и более, а где? ёмкостей для хранения увеличенного урожая нет. А когда им задали вопрос, где же его хранить, отмахнулись - вон есть крестьяне (в IT это провайдеры), пусть сами строят. Простейшее ТЭО (технико-экономическое обоснование) однозначно показывает, что у крестьян на это денег нет и не будет. Слишком низка прибыльность, да и дороги эти хранилища.
Немая сцена - как в "Ревизоре " Гоголя.
Городничий, с подачи своей юрслужбы введший решение в жизнь, вынужден сконфуженно сдавать назад. Приехали!!! Как почти всегда.

Путин допустил корректировку «пакета Яровой»

Репост публикации
Интересно, а 5 $ млрд, вложенных америкосами, по собственному признанию Нуланд, в свержение Януковича и на разжигание русофобии укров, это демократический взнос в развитие на Украине демократии? У америкосов с мозгами и памятью не всё в порядке. Лечить пора. Впрочем, лечение началось 30 сентября
...Далее

ЦЕЛЬ ПУТИНА – ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В США. THE WASHINGTON POST, США

Репост публикации
Жируют суки ничего не опасаясь. Думают, что ухватили бога за бороду. Неуж-то пройдёт мимо внимания Шойгу иои СКР и прокуратуры?

СМИ: День рождения жены замминистра обороны РФ обошелся в сотни тысяч евро

Репост публикации
"Золотой миллиард" положительно съехал с катушек! За 78 лет жизни не видел такого извращения действительности. Блевать хочется.

Запад о новых разоблачениях WADA: "Русские совершили очередное преступление"

ВАДА - американская шестёрка, не имеющая представления о нормах морали и справедливости. Таких подлецов нужно давить беспощадно.

Картина дня

наверх