На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.12.1948, 75 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • пенсионерка
  • 1 друг
Репост публикации
Поверьте,это не проблема! Просто не обращайте внимания и перетерпите! У меня кошка-британка и этим все сказано! Никаких ласк,поглаживаний,прижиманий не терпит.Но...это днем! Как правило,в 3-4 часа ночи она требовала нежностей и ,притом,очень настойчиво! Гуляла по мне как по авеню! Поначалу меня это очень напрягало,а потом привыкла.Сейчас мы повзрослели,пошел восьмой год,очень любит поспать,поэтому график нежностей переместился до семи утра! Так что если вы свою питомицу очень любите,терпите,она сама перестанет по вам гулять! Все будет ХОРОШО!!!

Она прекрасна, но есть одна проблема... Нужен совет от опытных котовладельцев!

Репост публикации
И я никогда не любила кошек. Попыталась один раз завести кошку,но у нас ничего с ней не получилось.Отдала друзьям!  Но однажды поехала к знакомым, они  продавали 4-х месячного котенка.И надо же было взять мне на руки этот теплый комочек и мне не захотелось больше его отпускать от себя! Так 8 лет
...Далее

Это магия или гипноз! Я почти ненавидел кошек, но увидев Рыжика в корзине, не смог уйти домой без него…

Картина дня

наверх