На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1947, 77 лет
  • 2 друга
Репост публикации
А мне понравились замечания,только как-то помягче надо было подойти к этой теме. Лишний раз себя проконтролируешь как правильно говорить. Сейчас очень "засорили" русский  язык всякими  словечками.

Училка из Нижнего Новгорода объявила войну «тупым телевизионщикам»

Репост публикации
Такие вот писаки должны приходить на программу к Соловьёву и говорить ему в глаза,а не отписываться где-то.Предатели и трусы. Это же людишки,готовые продать совесть за копейки.Гнать таких к своим "хозяевам",а мы их почему-то терпим.Гнать,гнать,гнать. А Соловьёв--большая умница!!!

Россияне потребовали убрать Соловьева с телеэкранов и расследовать его высказывания о Гитлере

Репост публикации
Пишут сволочи и завистники.Разными способами обливают грязью.Не верьте им,это предатели, соросята на денежном пользовании Запада ибольшая помойка,а не люди---людишки!!!

Путь из КГБ к пожизненной власти

Репост публикации
Совсем,из-за Крыма,с ума сошли.Читаешь это ,как анекдот.От безделья и не профессионализма совсем оболдели!

Экс-министр обороны Украины Лебедев подозревается в госизмене

Репост публикации
Те,кому "прищепили"хвост,конечно будут обвинять и Путина,и Соловьёва и ещё им подобных.Человек,который говорит тебе неугодное и правду --плохой. Либерасты--это их удел обливать грязью.

«Насилует психику». Россияне потребовали убрать Соловьева с федеральных телеканалов

Картина дня

наверх